В Тульской области закроют фитнес-центры, бассейны и игровые комнаты

В Тульской области закроют фитнес-центры, бассейны и игровые комнаты

Ограничения вступят в силу 26 марта 

19:16 | 25.03.2020

2020-03-25T19:16:56+03:00

В 00:00 часов 26 марта в Тульской области вступают в силу новые ограничения. Так свою работу должны приостановить ночные клубы, дискотеки, боулинги, бильярдные, караоке, кинотеатры и кинозалы, библиотеки, детские игровые клубы и развлекательные центры, батутные залы и квест-комнаты, спортивные и оздоровительные центры, бассейны и фитнес-центры.

Что касается дополнительного образования, то занятия разрешено проводить только дистанционно. Добавим, что меры поддержки в связи с коронавирусом озвучил Владимир Путин. 

В настоящий момент в Тульской области ввели новые ограничения из-за коронавируса, которые вступи в силу 26 марта в 00:00. Сейчас в регионе 7 заболевших коронавирусом и 1720 человек находятся на карантине. Зараженным инфекцией не понадобились аппараты ИВЛ. Их состояние оценивают как средней тяжести или удовлетворительное. Об их самочувствии заболевших сообщил Алексей Эрк. Напомним, что соблюдение режима изоляции будут контролировать правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф или уголовная ответственность. Тульские храмы в связи с короновирусной пандемией тоже приняли ряд профилактических мер. Также "Первый Тульский" сообщал о том, как устроена капсула для транспортировки пациентов с подозрением на коронавиру

logo