Body: 

При воспроизведении материалов с сайта 1tulatv.ru на русском и всех других языках необходимо соблюдение следующих условий: 

Правила использования материалов, опубликованных на сайте 1tulatv.ru, телеканал Первый Тульский. 

1.1. Все материалы сайта 1tulatv.ru являются собственностью 1tulatv.ru (кроме случаев, когда указано иное авторство) и охраняются применимым законодательством об авторском праве и смежных правах, включая, но не ограничиваясь, Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая). Размещение информации с 1tulatv.ru, его разделов и проектов на каком-либо сетевом ресурсе возможно при условии получения письменного согласия владельцев сайта 1tulatv.ru. Отсутствие ответа либо несоблюдение формы согласия согласием не являются. Владелец сайта 1tulatv.ru оставляет за собой право на взимание платы за предоставление права на размещение информации с сайта 1tulatv.ru

1.2. При полной перепечатке статьи на странице, в обязательном порядке, должна присутствовать активная ссылка на главную страницу 1tulatv.ru или непосредственно на страницу где располагается цитируемая статья. При частичном использовании текста статьи должно быть указание, что текст взят с 1tulatv.ru. Цитирование информации с 1tulatv.ru на радио или телевидении допускается при обязательном упоминании первоисточника информации. 

1.3. Указанные правила также распространяются на иллюстративные материалы, используемые на сайте 1tulatv.ru. Исключение составляют иллюстрации, под которыми указано имя автора или правообладателя. В этом случае по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к автору иллюстрации. 

1.4. При воспроизведении материалов не допускается переработка их оригинального текста. 

Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла. 

1.5. При использовании в обзорах прессы материалов не допускается их переработка в той мере, в какой она приводит к искажению их смысла. 

1.6. Ответственность за искажение смысла материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на лице воспроизводящего информацию. 

ВНИМАНИЕ!!! Настоящие Правила не являются договором. 

1tulatv.ru вправе в любое время изменить настоящие Правила без предварительного уведомления пользователей ресурса 1tulatv.ru. Любые изменения будут размещены на сайте 1tulatv.ru и обязанностью пользователей является ознакомление с условиями Правил путем посещения сайта. Изменения вступают в силу в момент их опубликования на сайте.