В Туле в ночь на 19 октября возможны затруднения движения автомобилей на улице Фридриха Энгельса. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Ограничения связаны с проведением работ по прокладке водоотвода в районе пересечения улиц Фридриха Энгельса и Гоголевской.
Работы будут проводить 19 октября с 01:00 до 04:00. В это время автомобилисты могут столкнуться с затруднениями при проезде перекрёстка.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок и заранее выбирать пути объезда.
Ранее «Первый Тульский» сообщал об ограничении движения на улице Гоголевской из-за прокладки газовых коммуникаций. В августе движение перекрывали на участке от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Ленина.
Кроме того, 16 октября стало известно, что улицу Фридриха Энгельса в Туле планируют расширить до четырёх полос. Проект капитального ремонта участка от улицы Рабочего Полка до Первомайской рассчитывают подготовить к следующему строительному сезону.
16 октября в Туле стало самым теплым в истории
