В Туле с 13 июня вводятся ограничения движения, остановки и стоянки транспорта на улице Коминтерна. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Меры связаны с проведением капитального ремонта автомобильной дороги.
Ограничения будут действовать на участке от улицы Фрунзе до улицы Халтурина и продлятся до завершения ремонтных работ.

Водителей просят учитывать изменения при планировании маршрутов и заранее выбирать пути объезда.
На ремонт улицы Коминтерна выделят около 600 миллионов рублей из городского бюджета. В ходе работ планируют отремонтировать рельсошпальную решетку и межрельсовое пространство трамвайных путей, ливневки, асфальтобетонное покрытие дороги, тротуаров и парковочных карманов.
Работы планируют закончить в конце ноября, но при этом движение трамваев возобновят до 1 сентября. Подробнее об этом рассказывал "Первый Тульский".
Ранее "Первый Тульский" рассказывал о том, как проходит ремонт Красноармейского проспекта в Туле.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла