Юная тулячка завоевала золотую медаль на первенстве ЦФО по самбо

Анна Самборская принимала участие в весовой категории до 65кг

2:25 | 28.03.2024

2024-03-28T02:25:00+03:00

Тулячка завоевала золотую медаль на первенстве ЦФО по самбо. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Тулячка Анна Самборская стала победителем в первенстве ЦФО по самбо в весовой категории до 65кг. Спортсменка тренируется под началом Сергея Самборского.

Соревнования проходят в Тверской области и продлятся с 26 по 28 марта. Участниками стали юноши и девушки в возрасте 12-14 лет из 17 регионов страны.

Все золотые призеры отправятся на следующий этап соревнований - отбор в первенство России и Спартакиаду школьников России.

Напомним, боксеры из Тулы завоевали золото на первенстве Центральной России. Регион представляла женская сборная области.

Туляки стали призерами Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу. Они заняли второе место.