Туляк завоевал серебро на первенстве Центральной России по теннису

Регион представлял спортсмен Максим Васильев

6:05 | 28.02.2024

2024-02-28T06:05:00+03:00

Туляк завоевал серебряную медаль на первенстве Центральной России по теннису. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В Брянске с 19 по 24 февраля проходило первенство ЦФО по теннису. Тульскую область представлял Максим Васильев. Он тренируется в центре им. Романа и Анны Сокол.

Туляк занял второе место в одиночном разряде. А также завоевал серебро в парном разряде среди юношей до 19 лет.

Напомним, тулячки завоевали 8 медалей на соревнованиях по эстетической гимнастике. Они приняли участие в чемпионате и первенстве Центральной России и открытом турнире.

Туляки заняли призовые места на первенстве России по пауэрлифтингу. Они боролись в троеборье с приседаниями со штангой, жиме лежа и становой тяге.