Максим Беляев о возвращении в тульский "Арсенал": "Я всегда был с болельщиками честен"

Максим Беляев о возвращении в тульский "Арсенал": "Я всегда был с болельщиками честен"

Защитник дал первое интервью после подписания нового контракта с клубом

12:49 | 08.09.2021

2021-09-08T12:49:18+03:00

Защитник Максим Беляев дал первое интервью после подписания нового контракта с тульским "Арсеналом". Видеозапись появилась в официальной группе клуба в одной из социальных сетей. 

"Сейчас одно могут сказать: я просто рад, что эта ситуация разрешилась, и я в "Арсенале". В моей жизни снова появился футбол. Я очень благодарен руководству клуба за терпение, за доверие, которое они мне оказали. Теперь моя очередь поскорее набирать форму и помогать команде", - рассказал 29-летний защитник. 

Напомним, в концовке прошлого сезона Беляев покинул расположение команды. По информации спортивного журналиста Ивана Карпова, футболист получал в "Арсенале" 3 миллиона рублей в месяц, однако хотел увеличения зарплаты до 4,5 миллионов. 6 сентября было объявлено о заключении с защитником нового 2-летнего контракта. Беляев сообщил, что на протяжении этих 3 месяцев он тренировался индивидуально, чтобы поддерживать форму.

"Все эти 6 лет, которые провел в Туле, я был с болельщиками честен, всегда благодарил их за поддержку. Наверняка у них есть ко мне вопросы по этой ситуации. В дальнейшем дадим интервью, разберемся. Я расскажу, что было, и, думаю, все меня поймут". 

Отметим, что Максим Беляев сможет помочь "оружейникам" уже 12 сентября. В гости к "Арсеналу" приедет московский ЦСКА.

logo