В Туле стартовал сезон экскурсий на электробусе

В Туле стартовал сезон экскурсий на электробусе

Рейсы стартуют с территории Тульского кремля каждый час с 10 до 17 часов

4:20 | 26.04.2026

2026-04-26T04:20:00+03:00

Жители и гости Тулы могут отправиться на экскурсию по историческому центру города на экологичном электробусе "Муравей". Об этом сообщает пресс-служба Тульского музейного объединения.

Путешествие на электробусе продлится 40 минут и пройдёт по самым знаковым местам оружейной столицы - Тульскому кремлю, Казанской набережной и Музейному кварталу.

В электробусе работает аудиогид, благодаря которому пассажиры смогут узнать интересные факты об истории города. Записаться на экскурсию можно по телефону - 8 (4872) 52‑08‑98.

Рейсы стартуют с территории Тульского кремля каждый час с 10 до 17 часов. В пятницу, субботу, воскресенье, а также по праздникам добавляются вечерние рейсы — в 18-00 и 19-00.

Специально для гостей в этом году действует акция «Счастливые часы»: на поездку в 10:00 можно приобрести билет по сниженному тарифу.

 

logo