
Из-за пандемии коронавируса и в целях обеспечения безопасности граждан с 27 марта 2020 года временно обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых инспекциях и их подразделениях будет вестись только по предварительной записи.
Сделать это можно онлайн через сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
Посетители с детьми и граждане старше 65 лет не обслуживаются даже по предварительной записи!
Все необходимые справки можно получить на сервисах «Часто задаваемые вопросы», «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика», а также воспользоваться информацией на официальном сайте ФНС России.
Всю корреспонденцию, в том числе и налоговую и бухгалтерскую отчетность, можно оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию по адресу Тула, ул.Тургеневская, д.66 . При этом нужно указать номер контактного телефона.
Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке, сообщает УФНС России по Тульской области.
Напомним, что сейчас Тульская область находится в режиме повышенной готовности в связи с угрозой коронавирусной пандемии. Дополнением Указа главы региона от 16 марта до 12 апреля включительно в регионе запрещены мероприятия численностью от 30 человек С 26 марта в Тульской области запрещены любые массовые мероприятия. Региональное правительство также изменило порядок личного приема граждан, очное обслуживание клиентов ограничило и АО «Тулагорводоканал». Пенсионный фонд России в Тульской области и отделения МФЦ вводят обслуживание посетителей по предварительной записи.