Телефонный террорист не смог сорвать матч «Арсенал» – «Спартак»

Телефонный террорист не смог сорвать матч «Арсенал» – «Спартак»

Игра состоится сегодня на стадионе «Открытие-Арена»

16:28 | 09.08.2017

2017-08-09T16:28:52+03:00

Телефонный террорист не смог сорвать матч «Арсенал» – «Спартак»

Московский ФК "Спартак" подтвердил, что матч пятого тура чемпионата России по футболу с тульским "Арсеналом" состоится в заранее намеченное время, несмотря на сообщение телефонного террориста о ложном минировании. Игра начнется сегодня в 19.30.

При этом клуб порекомендовал зрителям приходить пораньше, поскольку схема движения зрителей к трибунам будет временно изменена. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Сообщаем вам о том, что схема движения зрителей к трибунам временно изменена. Проход к сектору D через Восток полностью закрыт. Просим следовать указателям на территории стадиона и подсказкам стюардов. Прибывайте на "Открытие Арену" заблаговременно! Вход для зрителей будет открыт в 17:30", - говорится в сообщении пресс-службы московского клуба.

Ранее «Первому Тульскому» в пресс-службе УМВД по г. Москве сообщили, что сегодня рано утром в полицию поступил сигнал о заминировании спортивного объекта. Полицейские оперативно установили личность звонившего и задержали его. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Также, по сообщению московских полицейских, у задержанного были выявлены внешние признаки алкогольного опьянения. В итоге информация о заминировании стадиона не подтвердилась.  

 

 

logo