Почему в Туле опасно покупать авто по заниженной цене. ВИДЕО

Почему в Туле опасно покупать авто по заниженной цене. ВИДЕО

На что обратить внимание при заключении сделки купли-продажи транспортного средства, расскажет юрист «Первого Тульского»

9:30 | 20.11.2016

2016-11-20T09:30:00+03:00

Почему в Туле опасно покупать авто по заниженной цене. ВИДЕО

Скупой платит дважды, особенно если он не знает нюансов российского законодательства и пытается приобрести авто по заниженной цене.

Какие ухищрения используют продавцы автомобилей и в какие нюансы нужно вникнуть, чтобы не потерять деньги и вновь приобретенный автомобиль, расскажет эксперт "Первого Тульского" - юрист Сергей Богданов.  

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар объяснит, как вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo