В Туле 4 ноября убрали опавшую листву и мусор на городских улицах

Коммунальные службы приводили в порядок тротуары на Советской, Фрунзе и других улицах

В Туле 4 ноября убрали опавшую листву и мусор на городских улицах

4:42 | 05.11.2026

2026-11-05T04:42:00+0300

/sites/default/files/2026/11/2026-11-04_578e631d.webp

В Туле 4 ноября прошла уборка улиц от мусора и опавшей листвы. Коммунальные службы работали в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В День народного единства специалисты занимались сбором летучего мусора, уборкой опавших листьев, дорог и тротуаров.

Так, с помощью малой механизации тротуары подметали на улицах Советской, Демонстрации, Фрунзе, Лейтейзена, Первомайской, Дмитрия Ульянова и Фридриха Энгельса.

Уборка опавшей листвы была запланирована на шести улицах и участках города. Коммунальщики должны были работать на улицах Станиславского, Хворостухина, Чмутова, Карпова, Красноармейском проспекте и в Городском переулке.

Накануне специалисты также приводили в порядок улично-дорожную сеть областного центра. Подметание прошло на Староникитской, Оборонной, Баженова, Новомосковской, Кауля, Колхозной, Михеева, Демьянова, Максима Смирнова и улице 156-го полка НКВД.

Кроме того, коммунальные службы работали на Рязанском мосту, Новомосковском шоссе, в Балтийском переулке и на разворотном кольце у Первого городского кладбища.

Напомним, ранее «Первый Тульский» сообщал, что за выходные с улиц Тулы вывезли 78 кубометров смёта. Коммунальные службы также собирали опавшую листву и приводили в порядок тротуары в разных районах города.

Кроме того, 30 октября в Туле убрали опавшую листву на девяти улицах и шоссе. Работы прошли в том числе на улицах Кауля, Льва Толстого, Болдина, Демонстрации и Первомайской.

logo