В Тульской области за ночь сбили два украинских беспилотника

Пострадавших и разрушений нет, но опасность атаки БПЛА сохраняется

В Тульской области за ночь сбили два украинских беспилотника

8:06 | 15.10.2026

2026-10-15T08:06:39+0300

/sites/default/files/2026/10/2026-10-15_97b363ae.webp

В ночь на 15 октября в небе над Тульской областью уничтожили два украинских беспилотника. Их сбили подразделения противовоздушной обороны Минобороны России. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своём канале в мессенджере MAX.

По информации главы региона, пострадавших нет. По предварительным данным, здания и объекты инфраструктуры также не получили повреждений.

При этом в Тульской области продолжает действовать опасность атаки БПЛА. Губернатор призвал жителей сохранять бдительность и не приближаться к подозрительным предметам.

В случае обнаружения таких предметов необходимо незамедлительно сообщить в экстренные службы по телефонам 01, 101 или 112.

Ранее «Первый Тульский» сообщал, что 15 октября около 2:05 в регионе была объявлена опасность атаки БПЛА. 

logo