Два туляка примут участие в шоу «Суперниндзя»

Два туляка примут участие в шоу «Суперниндзя»

В Минеральных Водах им предстоит сразиться с сильнейшими атлетами из Германии, США, Австралии и других стран

18:20 | 24.08.2026

2026-08-24T18:20:00+03:00

6 сентября в 17:00 на одном из телеканалов состоится премьера юбилейного сезона спортивно-развлекательного проекта «Суперниндзя». В числе участников — Предприниматель из Тулы Максим Иванов и тренер из Алексина Владимир Стоянович. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Интересно, что Максим выходит на трассу в память об отце: спорт помогает ему справляться с болью утраты, и он мечтает пройти полосу препятствий.

Для Владимира Стояновича спорт тоже стал опорой — он с детства искал в нём отдушину, а теперь надеется выиграть в шоу, чтобы встать на ноги и решиться взять ребёнка из детдома.

В новом сезоне на полосе препятствий в Минеральных Водах им предстоит сразиться с сильнейшими атлетами из Германии, США, Австралии, Швейцарии, Италии и других стран, а также с повзрослевшими участниками проекта «Суперниндзя. Дети».

Всего в съёмках приняли участие 175 спортсменов, а поддержать их на площадке будут ведущие Валерия Астапова, Дмитрий Масленников и Василий Артемьев.

В этом году шоу отмечает пятилетие в эфире: за время существования проекта по всей стране появились площадки для занятий ниндзя‑спортом, проводятся крупные мероприятия и мастер‑классы со звёздами шоу, а сам формат помогает привлекать к спорту молодёжь, в том числе ребят из неполных семей или с ограничениями по здоровью.

logo