Участник СВО из Тулы стал чемпионом Кубка России по пулевой стрельбе

В Ижевске с 10 по 15 августа проходит Кубок России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Участник СВО из Тулы стал чемпионом Кубка России по пулевой стрельбе

2:34 | 14.08.2026

2026-08-14T02:34:00+0300

/sites/default/files/2026/08/2026-08-13_2fc8f10a.webp

Участник СВО из Тулы стал чемпионом Кубка России по пулевой стрельбе. Об этом сообщает Министерство спорта по Тульской области.

Участник СВО из Тулы стал чемпионом Кубка России по пулевой стрельбе

В Ижевске с 10 по 15 августа проходит Кубок России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Тульскую область на соревнованиях представляет Денис Ишбулатов — воспитанник ГУДО ТО «СШ «Центр адаптивных видов спорта», участник специальной военной операции и член сборной команды России.

В упражнении «П1» — стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, где спортсмены выполняют 60 зачётных выстрелов по неподвижной мишени — Денис показал лучший результат и завоевал золотую медаль.

logo