Предприниматели из Тулы передали участникам СВО посылки в ЛНР

Предприниматели из Тулы передали участникам СВО посылки в ЛНР

Груз весом более 5 тонн был сформирован в рамках благотворительной акции #Мойбизнеспомогает

12:34 | 22.07.2026

2026-07-22T12:34:20+03:00

Участники СВО получили необходимые вещи от тульского бизнеса. Об этом сообщил в мессенджере MAX Дмитрий Миляев.

Так, представители Центра «Мой бизнес» в ЛНР доставили груз общим весом более пяти тонн. Посылку сформировали в рамках акции #Мойбизнеспомогает.

По просьбе военнослужащих предприниматели приобрели полноприводный автомобиль, оборудование для обеспечении связи, стройматериалы и инструменты, электростанции, запчасти, генераторы.

Также в посылку вошли продукты питания, медицина, средства личной гигиены, детские письма и поделки.

Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что в Тульской области пройдет новый сбор в поддержку бойцов СВО – сегодня на территории области работают более 250 Народных полков, объединяющих свыше 15 тысяч волонтёров.

logo