
В Туле продолжают бесплатно раздавать питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
По поручению главы администрации Тулы Ильи Беспалова раздача организована в связи с тем, что температура воздуха превышает +27 градусов.
С 10:00 до 18:00 воду можно получить в точках по продаже кваса по адресам: ул. Максима Горького, 14; ул. Октябрьская, 9 и 95; ул. Марата, 26/ул. Плеханова; ул. Фрунзе, 5; ул. Жаворонкова/ул. Фридриха Энгельса; Красноармейский проспект, 48, корп. 2.
Также с 10:00 до 18:00 воду раздают в точках по продаже безалкогольных напитков «Мой кофе» по адресам: проспект Ленина, 92 и 125; ул. Металлистов (возле здания Сбербанка); ул. Вильямса, 32; ул. Кутузова, 13. В это же время получить воду можно на Казанской набережной напротив сцены.
Кроме того, дополнительная точка работает с 10:00 до 16:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской возле ТЦ «Гостиный двор».
Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что в Тульской области 3 июля ожидаются грозы с сильным ветром.
"Инженеры будущего" в Тульской области: главные итоги форума 