«Первый Тульский» стал лидером среди СМИ Тулы по просмотрам в ВК

 «Первый Тульский» стал лидером среди СМИ Тулы по просмотрам в ВК

Статистику на основе аналитики JagaJam опубликовало министерство массовых коммуникаций

9:55 | 03.07.2026

2026-07-03T09:55:00+03:00

Министерство массовых коммуникаций Тульской области на основе аналитики сервиса JagaJam опубликовало статистику по просмотрам в Вконтакте среди всех СМИ региона.

Лидером по просмотрам стала группа телеканала «Первый Тульский»

В июне контент телеканала набрал  55 млн просмотров, на втором месте оказалась группа Myslo с отрывом в 9 раз.

«Первый Тульский» также оказался лидером по реакциям аудитории, репостам и комментариям.

Напомним, что группа «Первого Тульского» уже который месяц удерживает лидерство по просмотрам среди всех региональных телеканалов страны в городах-полумиллионниках.

Что касается аудитории телеканала в ВК, что 45,4% процента посещений идет  из Тулы, почти 30% из Москвы.

Ранее «Первый Тульский» стал лидером среди всех СМИ Тульской области по просмотрам в ДЗЕН ДЗЕНДЗЕН. И на сегодняшний день удерживает свое лидерство с отрывом в 25 раз.

98% аудитории в группе телеканала в Дзен – из  России.

logo