Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Сочи» в контрольном матче

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Сочи» в контрольном матче

Оружейники отыгрались в концовке встречи и завершили двухчасовой спарринг со счетом 3:3

17:34 | 26.06.2026

2026-06-26T17:34:56+03:00

Тульский «Арсенал» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. В Москве оружейники сыграли вничью с «Сочи» — 3:3. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В составе сочинской команды отличились Михаил Игнатьев, Максим Кайнов и Станислав Топинка. За «Арсенал» дубль оформил Эдарлин Рейес, еще один мяч забил Тимур Жамалетдинов.

Матч проходил в необычном формате и длился два часа. По ходу встречи туляки уступали в счете, однако сумели отыграться в заключительной части игры.

Следующий контрольный матч «Арсенал» проведет 3 июля. Соперником тульской команды станет московский ЦСКА. Об этом подробнее писал «Первый Тульский».

logo