Тулякам назвали способ включить уведомления в MAX

Тулякам назвали способ включить уведомления в MAX

Настроить оповещения в мессенджере можно через веб-версию приложения

16:03 | 23.06.2026

2026-06-23T16:03:21+03:00

Владельцам iPhone напомнили, как настроить уведомления от мессенджера MAX, чтобы не пропускать сообщения и звонки. Инструкция приведена в канале New Media.

Для этого необходимо открыть в браузере Safari ссылку на веб-версию MAX, нажать кнопку «Поделиться», выбрать «Показать больше» и добавить сайт на экран «Домой».

После этого нужно авторизоваться в веб-версии мессенджера и разрешить отправку уведомлений во всплывающем окне.

При переходе по новому уведомлению iPhone автоматически откроет приложение MAX, если оно установлено. Если приложения нет — пользователь попадет в веб-версию.

Также пользователям советуют не удалять ранее установленное приложение MAX и отключить автоматическую выгрузку неиспользуемых приложений в настройках iPhone. В противном случае повторно установить приложение может быть невозможно.

Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что тулякам рассказали о появлении новых цифровых сервисов в MAX.

logo