
За пятницу и выходные в Тульской области поймали 34 пьяных водителя. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Так, 17 водителей были только пьяными, еще у троих человек не было прав и семь – отказались от медицинского освидетельствования.
Кроме того, два автомобилистов были без прав и отказались от медицинского освидетельствования.
Кроме того, в отношении 5 водителей за рецидив действий собраны материалы проверки по признакам преступления
Напомним, за подобное нарушение водителям грозит 45 тысяч рублей штрафа и лишение прав до 2 лет. При повторном пьяном вождении в течение года туляков могут лишить свободы на 2 года.
Бастрыкин потребовал доклад о расследовании нападения туляка в Краснодаре 