
В Тульской области уже трое одиннадцатиклассников получили 200 баллов на ЕГЭ. Такую новость опубликовал в мессенджере MAX Дмитрий Миляев.
Сегодня, 19 июня, стали известны результаты ЕГЭ по математике. Так, 100 баллов по профильной математике получили 22 выпускника.
Еще у двоих выпускников сразу двойная победа: София Чикова и Дмитрий Быков из лицея № 2 им. Б.А. Слободскова получили максимальные баллы по по русскому языку и математике.
Отметим, что лидерство среди школ-рекордсменов стобальникам держит Гуманитарно-математический лицей – 14 отличников, за ним лицей № 2 им. Б.А. Слободскова – 10.
Как отметил глава региона, в Тульской области уже насчитывается 65 отличников.
Ранее мы писали, что 200-балльница по ЕГЭ Лиза Кузнецова вошла в элиту из 154 школьников страны. Выпускница из лицея Щекина набрала 100 баллов по химии и русскому языку. Подробнее в нашем сюжете.
Пострадавшей при атаке БПЛА семье в Туле построят новый дом 