
В Туле полицейские задержали подозреваемого в поджоге двух банковских отделений.Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Напомним, сообщение о возгорании к специалистам поступило вечером 15 июня. Пожары произошли в офисах банков на Красноармейском проспекте и улице Фрунзе.
Как установили правоохранители, вечером 20-летний молодой человек умышленно поджег эти помещения и скрылся с места происшествия.
Пожар удалось быстро потушить, пострадавших нет. Задержанный утверждает, что действовал под влиянием третьих лиц.
В настоящее время полиция проводит расследование, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента и решить вопрос о возбуждении уголовного дела.
Полицейские призывают граждан быть осторожными и не выполнять указания незнакомцев, которые могут общаться с вами по телефону, в мессенджерах или социальных сетях, так как это может привести к серьезным последствиям.
Стало известно состояние пострадавших при атаке БПЛА в Туле 