
За сутки в Тульской области потушили четыре пожара. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.
На Веневском шоссе в Туле пожар в сарае потушили 11 человек и 3 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
На улице Голосова в Белеве возгорание в хозяйственной постройке потушили 7 человек и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
На улице 2 Луговая в Кимовске пожар в мусорном контейнере потушили 4 человека и 1 единица техники от МЧС России. Пострадавших нет.
На 2 проезде в садовом некоммерческом товариществе «Ласточка-2» в поселке Ленинский возгорание в даче ликвидировали 8 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
Спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 4 ДТП: 2 случая в Заокском районе, по 1 - в городе Новомосковск и Узловском районе.
В Тульской области на новой неделе воздух прогреется до +32 градусов 

