
На оперативном совещании Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей о состоянии пешеходной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тульской области
Туляки пожаловались на отсутствие тротуаров после ремонта трамвайных путей на улице Щегловская засека и на разрушенную лестницу к остановке на Восточном обходе. В администрации города сообщили, что тротуар у остановки «Комбайновый завод» отремонтируют до 18 июня, а лестницу — до 15 июля.
Также жительница Узловой сообщила о поврежденных пешеходных дорожках после установки новой подстанции. Благоустройство территории пообещали завершить до 1 июня.
Кроме того, на совещании обсудили ход посевной кампании, подготовку ко Дню предпринимателя и «свадебному буму» 26 июня. На эту дату в регионе уже подано более 330 заявлений на регистрацию брака.
«Первый Тульский» ранее рассказывал о том, что Дмитрий Миляев поделился планами на рабочую неделю.
Парад Победы на "Первом Тульском" посмотрели больше 133 тысяч человек 