Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем радио

Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем радио

Благодаря труду специалистов мы можем получать услуги или информацию из любой точки страны

10:55 | 07.05.2026

2026-05-07T10:55:41+03:00

Сегодня, 7 мая, специалисты отраслей связи отмечают профессиональный праздник. Поздравление Губернатора опубликовали на сайте Правительства Тульской области.

Связь и информационные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни, важнейшим фактором развития социальной сферы, науки и экономики.

Благодаря труду специалистов развивается телевидение и радиовещание, мобильная и спутниковая связь. Теперь мы можем общаться, работать, учиться, получать услуги и информацию из любого уголка страны.

Вы находитесь на передовой технологического прогресса, расширяете цифровые возможности и обеспечиваете надежную и бесперебойную работу средств связи даже в самых непростых условиях, - отметил Дмитрий Миляев.

Глава региона поблагодарил специалистов за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу.

Отдельная благодарность – ветеранам отрасли, которые делятся опытом с молодыми сотрудниками.

logo