За сутки в Тульской области потушили шесть пожаров

За сутки в Тульской области потушили шесть пожаров

Публикуем актуальные данные ГУ МЧС России по региону

8:01 | 13.04.2026

2026-04-13T08:01:29+03:00

За сутки в Тульской области потушили шесть пожаров. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.

На улице Генерала Васильева в Узловой загорелся гараж, его тушили 7 спасателей и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

На шоссе Генерала Короткова во втором микрорайоне Алексина загорелась квартира на 8 этаже многоквартирного жилого дома. Пожар тушили 6 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет.

На улице Гвардейская в Новомосковске загорелось неэксплуатируемое сооружение, еготушили 7 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

На улице Шахтерская в микрорайоне Сокольники в Новомосковске загорелась квартира на первом этаже многоквартирного жилого дома. Пожар тушили 3 человека и 1 единица техники. Пострадавших нет.

На улице Набережная в деревне Ключевка в Новомосковске загорелся легковой автомобиль. Пожар тушили 8 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

На улице Красный Литейщик в поселке Дубна загорелся частный жилой дом, гараж и легковой автомобиль. Возгорание тушили 13 человек и 4 единицы техники. Пострадавших нет.

Известно, что спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 5 ДТП: 2 случая в Новомосковске, по 1 случаю в Туле, Воловском и Щекинском районах. 

logo