
Состав тульского футбольного клуба "Арсенал" пополнил новый нападающий. Об этом сообщает пресс-служба команды.
На правах аренды к "оружейникам" присоединился 27-летний Иван Игнатьев. Форвард принадлежит "Оренбургу", за который в этом сезоне провел 9 матчей.
Иван - воспитанник знаменитной школы "Краснодара". В основной команде "быков" россиянин выходил на поле 54 раза и успел забить 17 голов.
После ухода из "Краснодара" Игнатьев играл за "Рубин", "Локомотив" и "Сочи". Затем форвард продолжил карьеру за границей - в алжирской "Кабилии", сербском "Железничар Панчево" и армянском "Урарту". В чемпионате Армении футболист играл под руководством действующего наставника "Арсенала" Дмитрия Гунько.
Напомним, сейчас футболисты "Арсенала" проводят подготовку к возобновлению сезона в Первой лиге. 29 января "оружейники" провели контрольный матч против клуба "Насаф" из Узбекистана.
"Первый Тульский" набрал 12,6 млн просмотров в Дзене за месяц 
