В Ефремове после ремонта открылась школа №3 ко второй четверти

В Ефремове после ремонта открылась школа №3 ко второй четверти

В 2025 году будут капитально отремонтированы более 20 образовательные учреждения

15:43 | 06.11.2025

2025-11-06T15:43:21+03:00

В Ефремове торжественно открыли отреставрированную школу №3 ко второй четверти. Школьники теперь учатся в комфортабельном здании с современным оснащением классов, удобной мебелью и зонами досуга. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в мессенджере MAX.

Создан специальный Центр школьных инициатив, предназначенный для объединения ребят в команды добровольцев и молодежные организации, занимающиеся реализацией образовательных проектов.

Такое начало учебного процесса позволит детям получать знания с большим интересом и энтузиазмом. Желаем учащимся новых достижений и успехов в обновленном образовательном пространстве школы.

Стоит отметить, что в рамках программы текущего года планируется провести капитальный ремонт еще двадцати учебных заведений, четырех дошкольных учреждений и одного колледжа.

Ранее "Первый Тульский" писал, что в Тульской области заменили более 114 км тепловых сетей.

logo