В Тульской области за сутки ликвидировали пять пожаров

В Тульской области за сутки ликвидировали пять пожаров

В регионе в основном горели заброшенные здания и автомобили

10:10 | 02.09.2025

2025-09-02T10:10:00+03:00

За прошедшие сутки в Тульской области зафиксировано 5 пожаров и 5 ДТП. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области. Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не зарегистрировано, однако спасателям пришлось выезжать на несколько возгораний и дорожных аварий.

Так, в Заокском районе огонь повредил дачу и несколько хозяйственных построек. Для тушения привлекалось 7 человек и 4 единицы техники. Пострадавших нет.

 В Суворове горело неэксплуатируемое здание. Пожар тушили 15 специалистов при помощи 5 единиц техники. Пострадавших нет.

В трёх населённых пунктах Тульской области (Варваровка, Семёновка и Криволучье) произошли возгорания автомобилей.  Во всех случаях пожарные потушили огонь, привлекая 6 человек и 2 единицы техники на каждое происшествие. Пострадавших нет.

Также спасатели участвовали в ликвидации последствий 5 ДТП: в Ефремове, Ясногорске, Щёкине, Воловском и Белёвском районах.

Ранее «Первый Тульский» писал о том, что возле посёлка Рождественский под Тулой сгорел автомобиль.

logo