В День флага тульских спасателей отметили наградами

Сотрудникам МЧС вручили погоны и знаки отличия

В День флага тульских спасателей отметили наградами

16:21 | 22.08.2025

2025-08-22T16:21:57+0300

/sites/default/files/2025/08/2025-08-22_cd751456.webp

Торжественное построение состоялось в региональном спасательном ведомстве в честь Дня Государственного флага РФ. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
На праздничном построении исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Сергей Забаровский поздравил коллектив, подчеркнув значение государственной символики.

В День флага тульских спасателей отметили наградами
Так, шести выпускникам ведомственных вузов вручили первые служебные удостоверения.

В День флага тульских спасателей отметили наградами

В этот день на торжественном построении были вручены погоны в честь присвоения очередных специальных званий, а особо отличившихся сотрудников наградили заслуженными медалями «За спасение погибающих на водах».

В День флага тульских спасателей отметили наградами Участник СВО Михаил Прокопенко спас тонущего в Оке, а работник ЦУКС Татьяна Коршунова предотвратила гибель мужчины на одном из тульских прудов.

В День флага тульских спасателей отметили наградами В День флага тульских спасателей отметили наградамиРанее «Первый Тульский» писал, что в центре «Герой 71» тулякам вручили медали «Отец солдата».

logo