
Днем 22 июня неизвестный мужчина избил пенсионера у рынка "Салют" на проспекте Ленина в Туле. Об этом сообщает телеграм-канал "Только новости".
Как сообщает источник, дебошир начал бить банки с соленьями одной из бабушек на развале. По мнению туляка, они не имели права торговать в этом месте.
За бабушек заступился пожилой мужчина. В ответ хулиган ударил пенсионера по голове, а потом пнул ногой. Как стало известно телеканалу "Первый Тульский" агрессор был пьян.
Администрация рынка оперативно вызвала полицию. Стражи порядка приехали через несколько минут и задержали 36-летнего неадеквата.
Как сообщили телеканалу "Первый Тульский" в пресс-службе УМВД России по Тульской области, сейчас сотрудники полиции выясняют все детали случившегося. Решается вопрос о привлечении хулигана к установленной законом ответственности.