Стало известно, сколько пожаров потушили в регионе за сутки

Стало известно, сколько пожаров потушили в регионе за сутки

Данные опубликовало ГУ МЧС России по Тульской области

20:10 | 11.04.2025

2025-04-11T20:10:00+03:00

Стало известно, сколько пожаров произошло в Тульской области за четверг, 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Так, за минувшие сутки пожарным удалось ликвидировать 4 возгорания:

На улице Октябрьской в селе Архангельское Каменского района загорелась баня. Пожар удалось потушить с помощью 8 специалистов и 2 единиц техники. Пострадавших нет.

На улице Демидовской в Туле загорелось неэксплуатируемое здание.  Тушили огонь 25 спасателей при помощи 6 единиц техники. Пострадавших нет.

На улице Кирова в поселке Менделеевский горела легковушка. Ликвидировать возгорание удалось 13 пожарным с помощью 3 единиц техники. Пострадавших нет.

На улице Маяковского в Кимовске также загорелось заброшенное здание. Потушить пожар удалось при помощи 12 спасателей и 3 единиц техники.

Кроме того, сотрудники МЧС привлекались в ликвидации ДТП, которое произошло в Чернском районе.

logo