Полцентнера томатов: тепличный комплекс "Тульский" принял участие в масштабном фестивале

Полцентнера томатов: тепличный комплекс "Тульский" принял участие в масштабном фестивале

Сотрудники предприятия рассказали о процессе выращивания и ухода за овощными культурами

12:15 | 08.04.2025

2025-04-08T12:15:07+03:00

В минувшую субботу в историческом центре Тулы состоялся День Щекинского района. В праздничном событии приняли участие творческие коллективы, крупнейшие предприятия, ремесленники и образовательные организации района, жители и гости областного центра.

Тепличный комплекс "Тульский" представил на фестивале свою продукцию – несколько видов томатов, которые гости праздника могли продегустировать. Всего в течение дня туляки попробовали более 50 килограммов томатов. Кроме того, сотрудники ТК рассказывали о предприятии, о процессе выращивания и ухода за овощными культурами.

"Участники и гости ярмарки проявили интерес к нашей продукции, дегустировали с удовольствием. Отмечали, что теперь будут покупать только наши помидоры. Активно интересовались о трудоустройстве и вакантных местах. От ярмарки остались только хорошие впечатления", – комментируют участие в фестивале специалисты ТК "Тульский".

ООО ТК "Тульский"

Реклама

erid: 2VfnxxcGHaY

logo