
1 апреля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором компании "Фабрикс" Павлом Раделем. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
С крупнейшим в России поставщиком и дистрибьютором высококачественных тканей и трикотажа Тульская область подписала два инвестиционных соглашения. Объем инвестиций по договоренности составил около 450 миллионов рублей.
Первую производственную линию в Тульской области запустили в 2020 году на базе технопарка компании "Пластик". С того момента площадка заметно нарастила промышленную территорию и инфраструктуру, а также смогла привлечь новых резидентов. До конца 2025 года в регионе планируют запустить вторую линию производства.