В Туле два хулигана напали на прохожего и угнали его машину

Один из злоумышленников был настолько пьян, что лег спать прямо в автомобиле

В Туле два хулигана напали на прохожего и угнали его машину

10:25 | 24.12.2024

2024-12-24T10:25:03+0300

/sites/default/files/2024/12/2024-12-24_3945e12b.webp

В Туле сотрудникам полиции удалось задержать угонщиков автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

За помощью к стражам порядка обратился 51-летний мужчина. Он сообщил, что на него напали два хулигана. Завязалась драка. После этого злоумышленники сели в его "Ладу Весту" и скрылись в неизвестном направлении. 

Вскоре полицейские смогли найти автомобиль. Один из злоумышленников спал в салоне. Он был настолько пьян, что не мог выйти на улицу, даже увидев перед собой сотрудников полиции. Второго хулигана тоже задержали через несколько часов. 

В настоящее время по факту случившегося возбуждено и расследуется уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы. 

logo