Когда в Туле выгоднее всего вызывать такси

Когда в Туле выгоднее всего вызывать такси

Лайфхаками поделились участники регионального этапа конкурса "Лучший таксист"

14:51 | 16.04.2024

2024-04-16T14:51:28+03:00

Стало известно, когда тулякам выгоднее всего вызываться такси. Об этом рассказали участники регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший таксист", который прошел в парке "Патриот". 

За 4,5 минуты участникам нужно было показать свое умение объезжать препятствия, парковаться и ездить плавно. На крышу машин ставили стакан с водой. Чем больше воды оставалось после испытаний, тем больше баллов получал участник. Победитель конкурса получит 15 тысяч рублей и будет представлять Тульскую область на Всероссийском этапе конкурса. 

Участники конкурса рассказали, что услугами такси дешевле всего пользоваться в среду. Дело в том, что агрегаторы ставят план поездок для каждого водителя, а среда - последний день в нем. Поэтому именно в среду водители охотнее принимают заказы, а чем выше предложение - тем ниже стоимость. Самое выгодное время для вызова такси - с 10-00 до 15-00 и с 21-00 до 5-00. 

Лучше не вызывать такси в понедельник и субботу. После выходных люди чаще опаздывают на работу и вызывают такси, а в субботу многие ездят за покупкамиили в гости, а таксисты наоборот - берут выходной, чтобы провести время с семьей.

logo