
В Чернском районе под суд пойдет ефремовец, который зарезал знакомого в машине. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
В ходе следствия установлено, что вечером 23 сентября 2023 года житель Ефремова ехал со своим приятелем на грузовике «MAN». Прямо в пути у мужчин произошел конфликт. Ефремовец, который был пассажиром, начал наносить водителю удары ножом. Мужчина целился в шею и голову.
Раненому водителю удалось остановить машину на трассе «Чернь-Медведки». Он попытался скрыться, но агрессивный попутчик догнал его и на обочине дороги еще много раз ударил ножом по телу.
От полученных травм 43-летний пострадавший скончался на месте происшествия. Теперь злоумышленнику предстоит предстать перед судом.
О других похожих случаях в регионе мы писали ранее. В Черни подросток зарезал 16-летнего одноклассника ножом из-за девушки.
Грузин зарезал жителя Новомосковска. Обвиняемого задержали спустя 4 года.
В Новомосковске 37-летний мужчина зарезал знакомого за оскорбления. Злоумышленник ударил обидчика ножом в грудь, после чего тот умер в больнице.