"Я свой выбор сделал": Алексей Дюмин проголосовал на выборах Президента

"Я свой выбор сделал": Алексей Дюмин проголосовал на выборах Президента

Губернатор Тульской области отдал свой голос на тематическом избирательном участке "Россия"

13:30 | 15.03.2024

2024-03-15T13:30:05+03:00

15 марта Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проголосовал на выборах Президента России. 

Глава региона приехал на тематический избирательный участок в тульской школе №8, который так и называется - "Россия".

Чётко отлаженная процедура заняла всего несколько минут. Губернатор подчеркнул что сегодня, как и во все времена, сила России - в её единстве. По мнению Алексея Дюмина, участие в выборах - это гражданский долг, который нужно исполнить каждому.

"Оперативная обстановка в регионе остается спокойной. Все оперативные службы работают в усиленном режиме", - подчеркнул Губернатор. 

Напомним, голосование на выборах Президента России впервые проходит 3 дня - с 15 по 17 марта. В Тульской области работают 1058 постоянных и 10 временных избирательных участков. Они открыты с 8-00 до 10-00. Для голосования нужно взять с собой паспорт. 

logo