Туляк стал призером международного турнира по боксу в Черногории

Дмитрий Поляков участвовал в весовой категории до 75 кг

4:15 | 12.03.2024

2024-03-12T04:15:00+03:00

Тульский боксер стал бронзовым призером международного турнира в Черногории. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В городе Будва прошел турнир по боксу «Жемчужина Адриатики» среди юниоров 17-18 лет. В весовой категории до 75 кг принял участие Дмитрий Поляков из Тулы.

В четвертьфинале туляк в первом раунде выиграл у Ивана Некица из Хорватии, а в полуфинале он уступил Кунду Рахулу из Индии.

Дмитрий Поляков занимается под руководством старшего тренера юниорской сборной Тульской области Василия Панферова.

Напомним, туляк завоевал бронзу на первенстве Центральной России по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 13 регионов.

Тулячка вошла в пятерку сильнейших в спринте вольным стилем на XII зимней Спартакиаде учащихся России. Анна Арефьева входит в сборную региона.