Туляки стали победителями первенства ЦФО по вольной борьбе

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 13 регионов

1:55 | 27.02.2024

2024-02-27T01:55:00+03:00

Туляки завоевали золотые медали первенства ЦФО по вольной борьбе. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В Щекино с 23 по 25 февраля прошло первенство Центральной России по вольной борьбе среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 13 регионов.

Победителем в весовой категории 80 кг стал туляк Степан Гордеев. А в категории 45 кг победил Магомед Гаджиев.

Напомним,  Туле прошло областные соревнования по спортивному метанию ножа. Турнир был посвящен Дню защитника Отечества.

Тулячка с серьезной травмой стала самой титулованной спортсменкой в женском армрестлинге. За спиной у Светланы Кузнецовой больше 20 титулов чемпионки России, победы на первенствах Европы и мира.