
В Веневском районе 46-летний грузчик украл из магазина продукты и средства гигиены. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратился директор сетевого магазина. Мужчина заявил, что из торгового зала в микрорайоне Южный кто-то украл средства личной гигиены и продукты питания.
Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили злоумышленника. Им оказался ранее судимый 46-летний грузчик, проживающий в Веневском районе. Похищенные вещи у него изъяли.
Полицейские сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.
Напомним, ранее мы писали о других похожих случаях в регионе. Безработная жительница Ефремова украла продукты из магазина в Туле. Женщина два раза похитила еду из торгового зала на улице Первомайской.
Безработный рецидивист украл алкоголь и продукты из магазина в Узловском районе. На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража». Фигурант находится под подпиской о невыезде.
За кражу алкоголя, шоколада и корма для кошек житель Алексина заплатит штраф. Мужчина прошел с похищенным мимо кассы.