25 декабря туляки смогут задать вопросы главному судебному приставу региона

25 декабря туляки смогут задать вопросы главному судебному приставу региона

Эдуард Кононов проведет личный прием граждан по вопросам взыскания алиментов

2:40 | 22.12.2023

2023-12-22T02:40:00+03:00

25 декабря туляки смогут задать вопросы по взысканию алиментов главному судебному приставу региона. Эдуард Кононов проведет прием граждан. Ему можно будет также задать вопросы, касающиеся материнства и детства.

Как сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, прием состоится с 14:00 до 18:00 25 декабря по адресу: Тула, улица 9 Мая, дом 1.

На прием можно записаться по телефону:

8 (4872) 35-56-45

Напомним, ранее мы писали о том, что в Тульской области составили портрет типичного должника. Долги могут накапливать как мужчины, так и женщины.

Безработного туляка арестовали на 10 суток за уклонение от уплаты алиментов. Отец не желал платить сыну денежное содержание.

Мы сообщали о том, что в праве выехать за границу отказали более 30 тысячам жителей Тульской области. Это связано с непогашенными задолженностями.

logo