
В Туле на Железнодорожной улице до 30 ноября ограничат движение. Об этом сообщает городская администрация.
Движение транспорта ограничат на участке улицы Железнодорожной от дома №55 до дома №60/2 до 30 ноября. Будет также запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств.
10 ноября в Туле на площади у здания УМВД России по Тульской области будет ограничено движение. Из-за проведения торжественных мероприятий ко Дню полиции на указанном участке с 0-00 до 15-00 будет запрещена остановка и стоянка, а с 7-00 до 15-00 - ограничено движение всех видов транспорта.
Напомним, ранее телеканал "Первый Тульский" уже сообщил, что 11 и 12 ноября в Туле будет ограничено движение трамваев по Павшинскому мосту. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.
Ранее стало известно, почему на проспекте Ленина в Туле снова стали перекладывать асфальт. Назвать конкретную дату завершения работ на проспекте Ленина сейчас невозможно. Сроки будут напрямую зависеть от погодных условий.