
В Туле продолжается ремонт проспекта Ленина. Очевидцы сняли на видео последствия ремонтных работ на главной улице города. Об этом сообщает телеграм-канал «ТОЛЬКО НОВОСТИ • ТУЛА».
Кучи грязи, куски асфальта и покореженные тракторами деревья – фото прилагаются.
Как говорят очевидцы, тротуар в таком состоянии на участке от улицы Волнянского до Южного рынка.
В Управлении по транспорту и дорожному хозяйству прокомментировавли ситуацию. Сейчас продолжается комплексный ремонт проспекта Ленина. Но при уборке строительного мусора на участке от дома 102А до дома 104, в связи с неблагоприятными погодными условиями, благоустройство было нарушено. Подрядчик все восстановит по завершении комплексного ремонта. Сотрудники подрядной организации предупреждены о недопущении таких случаев в будущем.
Также мы писали о том, что завершить ремонт проспекта Ленина должны к концу следующей недели - 3-5 ноября. Дедлайн сдвигали уже несколько раз, но проводить работы позднее 10 ноября уже не получится. Этого не позволит погода. Подробнее об этом можно узнать в репортаже телеканала «Первый Тульский».
Сейчас на проспекте Ленина уже завершены основные работы. Рабочие сделали проезжую часть, остались съезды и остановки. Подрядчик уже 2 раза извинятся за срыв сроков. Последнее видео можно посмотреть в материале «Первого Тульского».