Идеальными коллегами для туляков являются Шерлок Холмс и Джек Воробей

Идеальными коллегами для туляков являются Шерлок Холмс и Джек Воробей

Жители региона рассказали, с кем из персонажей кино они хотели бы работать

7:40 | 10.10.2023

2023-10-10T07:40:00+03:00

Туляки назвали, кто из персонажей из кино стал для них идеальным коллегой. Опрос провел SuperJob.

Большинство туляков отметили, что их идеальный коллега должен быть умным и везучим. Больше всего голосов набрали Шерлок Холмс (6%) и Джек Воробей (5%). Еще по 3% респондентов хотели бы работать с Железным человеком, Терминатором, Нео, доктором Хаусом и Штирлицом.

При этом ответы женщин и мужчин сильно отличаются. Тулячки чаще называли Шерлока, Джека Воробья и Грегори Хауса, а представители сильного пола – Тони Старка, Терминатора и Штирлица.

Кроме того, благодаря женщинам в рейтинг попали Мария Сергеевна, Харли Квинн, Дин Винчестер, Тося Кислицына из «Девчат», гений-Ненашев, Миранда Пристли и Катерина Тихомирова.

Мужчины обеспечили места в рейтинге Владимиру Яковлеву в исполнении Сергея Бурунова, профессору Преображенскому, Человеку-пауку, Глебу Жеглову и Володе Шарапову.

Ранее стало известно, что в Тульской области в 1 полугодии 2023 на 30% стали меньше искать работу. В материале «Первого Тульского» можно узнать, какие профессии жители региона считают самыми стабильными.

Также мы писали о том, где туляки без опыта работы могут получать до 250 тысяч рублей.

logo