В Тульской области на трассе М-2 «Крым» произошло массовое ДТП

В Тульской области на трассе М-2 «Крым» произошло массовое ДТП

В районе 191-го километра образовалась пробка в обе стороны

16:19 | 23.09.2023

2023-09-23T16:19:19+03:00

В Тульской области на трассе М-2 «Крым» произошло массовое ДТП. Очевидцы сообщили об аварии в соцсетях.

ДТП произошло на 191-м километре трассы М-2. По предварительным данным, столкнулись 3 автомобиля Ford, Peugeot и Opel. Свидетели сообщают, что есть пострадавшие.

Как видно на фото, автомобили получили очень сильные повреждения. Кроме того, в районе 191-го километра образовалась пробка в обе стороны.

Причины и подробности ДТП в данный момент выясняются. Как сообщили в Госавтоинспекции «Первому Тульскому», в аварии пострадало 5 человек. Сейчас им оказывают медицинскую помощь. На месте работают сотрудники ГИБДД, проводятся работы по устранению последствий происшествия и восстановлению движения автотранспорта.

logo