
Телеканал "Первый Тульский" покажет в прямом эфире концерт Олега и Натальи Бутман "Мировые хиты в джазе".
Музыканты выступят в Тульском кремле в рамках Международного Фестиваля Добрых Искусств "Пятницкая башня". Трансляция начнется 26 августа в 21-45 на 21-й кнопке, а также во "ВКонтакте", в "Одноклассниках", на YouTube и RuTube.
Олег и Наталья Бутман – звезды джаза, известные и в России, и за рубежом. Музыканты создали уникальный Квартет, который может одинаково искусно совмещать все жанры импровизационной музыки в одном концерте.
Напомним, "Первый Тульский" стал официальным телеканалом Международного Фестиваля Добрых Искусств "Пятницкая башня", который будет проходить в Туле с 25 по 27 августа. 26 августа наши зрители смогут увидеть прямую трансляцию спектакля "Не в свои сани не садись" с Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко, а 27 августа - концерт группы "Дюна".
Генеральным партнером Международного фестиваля добрых искусств «Пятницкая башня» выступит компания ЕВРАЗ, которая поддерживает фестиваль уже второй год.