Тульские десантники получат персональные посылки к Дню ВДВ

Тульские десантники получат персональные посылки к Дню ВДВ

На передовую отправили в общей сложности 30 тонн гуманитарного груза

14:08 | 31.07.2023

2023-07-31T14:08:01+03:00

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина военнослужащие из региона получат персональные посылки ко Дню ВДВ.

В каждой такой коробке около 20 наименований разных продуктов: это кофе, чай, сигареты, печенье, сахар, шоколад, консервы и, конечно, тульский пряник и белевская пастила. Дополнили коробки открытками с поздравлениями и оберегами.

Всего ко дню ВДВ отправили 30 тонн гуманитарного груза. Первая колонна машин уже 31 июля отправится в расположение наших бойцов на передовой.

Как рассказал водитель военного Урала Сергей, который уже не первый раз отвозит такие посылки: "Каждый раз ребята радуются, как дети. Ждут весточку из дома и передают приветы и благодарности". 

Отметим, что по поручению Губернатора Алексея Дюмина правительство Тульской области находится на постоянной связи с командирами частей. Тульских военнослужащих обеспечивают всем необходимым: от бытовых вещей до обмундирования и современного оружия. 

logo