Глава Новомосковска Алексей Бирюлин пообещал подарок автору лучших мемов с собой

Глава Новомосковска Алексей Бирюлин пообещал подарок автору лучших мемов с собой

Чиновник подчеркнул, что любит и ценит народное творчество

12:05 | 24.03.2023

2023-03-24T12:05:15+03:00

Глава администрации МО город Новомосковск Алексей Бирюлин прокомментировал мемы о себе, которые в последние несколько дней заполнили социальные сети.

Героем интернет-мемов Бирюлин стал после жалоб местных жителей на качество дорог и огромные лужи во дворах. С помощью фотошопа народные умельцы изображали чиновника то в роли главной героини картины Васнецова "Аленушка", то в качестве серфингиста, бороздящего на доске «море», разлившееся во дворе многоэтажки.

"Люблю и ценю народное творчество. Автору этих удивительных работ приготовил подарок. Отзовись, скажу, как и где его забрать", - заявил Алексей Бирюлин.

Глава администрации муниципалитета отметил, что огромная лужа во дворе многоэтажного дома на Трудовом проезде появляется с 80-х годов прошлого века. Чиновник заявил, что это место необходимо отремонтировать, и он готов подсказать местных жителям, как это сделать.

Напомним, в начале 2023 года Алексей Бирюлин в своем телеграм-канале предложил жителям Новомосковска выбрать самую "убитую" дорогу в городе. Результаты опроса должны помочь определиться с порядком ремонта улиц в городе химиков.

logo